В ХМАО открыли построенный на средства президентского гранта спортобъект

Площадку разместили в одном из дворов Нижневартовска

В Нижневартовске прошло открытие спортивной площадки, которая была установлена в рамках реализации проекта «К Вершинам ГТО» на средства, полученные от Фонда президентских грантов.

Организатором акции выступил региональный некоммерческий благотворительный фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учредителем которого является депутат думы Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

Помощь в реализации проекта оказали партнеры в лице администрации города Нижневартовска, МУП Нижневартовска «ПРЭТ-3», в частности, ЖЭУ-3, а также жителей близлежащих домов.

В рамках мероприятия были организованы спортивные мероприятия: тренировка по Street Workout, турнир по подтягиванию на перекладине среди всех желающих. Дети приняли участие в эстафете.

«Реализация данного проекта имеет огромное значение как для города в целом, так и для каждого жителя. Установка спортивных и детских площадок в каждом дворе позволит воспитать здоровое, сильное духом и телом поколение», – сообщил Алексей Андреев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В ХМАО открыли построенный на средства президентского гранта спортобъект”

  1. Человек

    Этот (МНЕНИЕ) мошенник строит копеечные площадки,а строя по завышенным в два раза ценам садики и школы, разворовывает миллиарды из бюджета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни