РМК увеличит расходы в городах присутствия до 2 миллиардов

В компании рассказали о планах на 2018 год

По итогам 2017 года ЗАО «Русская медная компания» направило на улучшение качества жизни населения территорий присутствия 1 млрд рублей и в этом году намерено увеличить цифру вдвое.

Так, компания вела строительство и ремонт социально значимых объектов, популяризацию спорта и здорового образа жизни, поддерживала талантливых детей, проводила мероприятия по патриотическому воспитанию, помогала ветеранам и незащищенным группам населения, сообщили в пресс-службе РМК.

Среди крупных проектов компании – строительство спортивно-оздоровительного комплекса в Карабаше за 280 млн рублей. Здесь же был проведен капремонт детсада №32 в Коркино стоимостью 36 млн рублей. В Актобе (Казахстан) был построен реабилитационный центр за 300 млн тенге. На культурно-образовательные проекты РМК в прошлом году направила более 35 млн рублей. Инвестиции в спорт превысили 150 млн рублей.

В текущем году инвестиции компании в соцпроекты приблизятся к 2 млрд рублей. Так, к концу года будет завершено строительство нового многофункционального спорткомплекса в Коркино. В Карабаше начался ремонт детсада №11. Помимо этого, РМК продолжит строить в регионах площадки для занятий воркаутом.

Фото: dostup1.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни