Депутат думы ХМАО заменил главу Сургутского района

Андрею Миляеву пришлось выслушать жалобы жителей югорского поселка вместо Андрея Трубецкого

Жители поселка Локосово Сургутского района были вынуждены часами ждать на улице встречи с районным главой Андреем Трубецким, который планировал посетить муниципалитет в рамках рабочего визита. В результате люди общались с депутатом окружной думы Андреем Миляевым.

По словам очевидцев, люди пришли к центру досуга и творчества. Однако в здание их не пустили, и всем, в том числе пенсионерам, пришлось стоять на улице. В центр не смог попасть и депутат Андрея Миляева, ему сообщили, что там идет подготовка к визиту Трубецкого.

«В ожидании Трубецкого люди жалуются на бездействие властей: отсутствие противоклещевой обработки, чистой воды, очистки канализационных вод и заросшие детские площадки. К примеру, известно, что единственную колонку в центре поселка сегодня закроют, и людям негде будет набирать чистую воду, кроме как в Оби», – рассказали очевидцы.

Однако сообщить о проблемах непосредственно главе граждане не успели. Жители рассказали о наболевшем депутату. Директор учреждения Наталья Отшамова даже предложила ему вынести на улицу стол и там пообщаться с людьми, отметили очевидцы. О комфорте людей никто так и не позаботился, сетуют они.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни