Замгенпрокурора РФ рассказал полпреду президента о коррупции в УрФО

Состоялась первая встреча Юрия Пономарева и Николая Цуканова

Сегодня, 3 июля, состоялась рабочая встреча заместителя генпрокурора РФ Юрия Пономарева с полномочным представителем президента РФ в УрФО Николаем Цукановым, в ходе которой речь шла о криминогенной обстановке в уральском округе.

Особое внимание было уделено вопросам экологической безопасности. Также замгенпрокурора и полномочный представитель президента обсудили совместные задачи по борьбе с коррупцией в связи с утвержденным Национальным планом противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы.

Кроме того, обсуждались вопросы организации дальнейшего взаимодействия органов прокуратуры с аппаратом полномочного представителя президента для повышения эффективности реализации мер, направленных на неукоснительное соблюдение законодательства во всех сферах правоотношений, включая наиболее социально значимые.

Напомним, помощник главы государства Николай Цуканов был назначен на должность полномочного представителя президента в УрФО 26 июня. Ранее он был полпредом в Северном федеральном округе. В 2010 – 2016 годах занимал пост губернатора Калининградской области.

Фото: genprok-urfo.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Замгенпрокурора РФ рассказал полпреду президента о коррупции в УрФО”

  1. Сергей

    А какая коррупция цветет в ЯНАО, такие денежки капают! Об этом они не беседовали?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни