Ботвинкин заявил об усилении контроля за охраной водных ресурсов ХМАО

В округе состоялось координационное совещание силовиков

В прокуратуре ХМАО под председательством прокурора округа Евгения Ботвинкина состоялось координационное совещание руководителей силовых ведомств по вопросу выявления преступлений, связанных с легализацией преступных доходов, а также в сфере охраны и добычи водных биоресурсов.

В совещании приняли участие работники прокуратуры округа, сотрудники аппаратов УМВД России по округу, РУ ФСБ России по Тюменской области, СУ СК России по ХМАО-Югре, УФССП России по округу, управления Росгвардии по ХМАО-Югре и УФСИН России по округу.

Отмечено, что принимаемые меры по профилактике, выявлению и пресечению преступлений в указанных сферах не являются исчерпывающими. По результатам встречи Евгений Ботвинкин указал на необходимость активизации оперативно-розыскной деятельности по выявлению коррупционных преступлений в указанных сферах, возмещению причиненного ущерба, конфискации незаконно полученного имущества и орудий преступлений.

По результатам совещания выработаны дополнительные меры по повышению эффективности работы в указанных направлениях.

Фото: ермак-инфо.рф

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Ботвинкин заявил об усилении контроля за охраной водных ресурсов ХМАО”

  1. Гыы) Выходит что теперь браконьерить  кроме полицейских будут еще и прокурорские?! Или они им не датут и сами будут дербанить реки югры?! Атас!!! 😉

  2. Все верно ! Надо начинать с себя и своих друзей! Где посадки Евгений Борисович!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни