«Богословский» заявил о приходе новых резидентов

Производство планируют запустить в 2018 году

В индустриальном парке «Богословский» (Краснотурьинск, Свердловская область) появилось два новых резидента. Общий объем инвестиций составляет более 35 млн рублей.

Оба предприятия разместятся в бизнес-инкубаторе, то есть в здании самой управляющей компании. Фирма «КапРемМоторс» откроет сервисный центр по обслуживанию и капитальному ремонту газотурбинных двигателей и передвижных автоматизированных электростанций. Под него отведена площадь в 720 кв. м. Проект потребует 25 млн рублей. Начать размещение и установку оборудования резидент планирует начать в июне.

Компания «Эко Трейд» запустит производство почвенных кондиционеров и сорбентов. Проект предусматривает две очереди. На первом этапе инвестиции оцениваются в 10 млн рублей. Компания займет площадь в 700 кв. м. Начать выпуск продукции также планируют в 2018 году.

Как отмечают в КРСУ, бизнес-инкубатор предназначен для малогабаритных производств и сервисных центров. Здание оснащено промышленными воротами и специальным оборудованием. В целом на территории индустриального парка остаются свободные площади.

Фото: vkarpinsk.info

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни