Комарова выйдет на диалог с жителями Югры в прямом эфире

Трансляция пройдет в социальных сетях

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталя Комарова готовится ответить на вопросы жителей Югры в рамках прямой линии. Мероприятие намечено на 1 июня в 18:00.

В этом году ставший уже традиционным формат общения главы региона и югорчан будет транслироваться не только в прямом эфире ОТРК «Югра», но и в социальных сетях. Диалог Натальи Комаровой с жителями можно будет отследить на странице официального штаба правительства Югры «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/shtabugra.

Вопросы губернатору можно задать, перейдя по ссылке https://lk.admhmao.ru/direct или позвонив по номеру «горячей линии» центра «Открытый регион» 8-800-101-00-86. Кроме того, во время прямого эфира вопросы главе региона будут приниматься по многоканальному телефону 8-800-350-76-21. Оставить свои предложения или пожелания в режиме онлайн также можно будет на страницы штаба правительства Югры «ВКонтакте».

Отметим, в прошлом году в рамках прямой линии к Наталье Комаровой обратилось 792 человека. Жители Югры направили 960 вопросов, в эфире глава региона дала ответ на 24. На остальные вопросы граждан в течение месяца были даны письменные ответы.

Фото: admhmao.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни