В ходе опрессовок в Екатеринбурге зафиксировано 35 порывов

Следующий этап испытаний намечен с 31 июля по 3 августа

В Екатеринбурге в ходе гидравлических испытаний, которые проводила «Екатеринбургская теплосетевая компания» («ЕТК», контролируется ПАО «Т Плюс»), выявлено 35 порывов на сетях теплоснабжения и горячего водоснабжения.

Как сообщили в «ЕТК», повреждения зафиксированы в районе улиц Ленина – Хохрякова, Вайнера – Попова, Онуфриева, Братьев Быковых, Волгоградской, Шевченко, Серова, Сиреневого бульвара, Старых большевиков, Красных командиров, Омской, Советской, перекрестка Ключевская – Стачек, Посадской, Армавирской и Авиационной.

Ремонтные бригады «ЕТК» уже приступили к устранению повреждений. Ремонтная кампания, отметим, проходит в рамках программы «Re:конструкция 2018» и направлена на повышение качества теплоснабжения потребителей и предполагает дополнительные вложения в повышение надежности систем теплоснабжения.

Испытания, напомним, поводились с 21 по 24 мая. Следующий и последний этап централизованных опрессовок пройдет 31 июля – 3 августа. Гидравлические испытания локальных зон пройдут на небольших участках сетей с помощью локальных передвижных установок без отключений горячего водоснабжения (ГВС).

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни