ЧТПЗ подпишет соглашения с бизнесом и госструктурами на ПМЭФ

Главный акционер группы поучаствует в дискуссии форума

Группа ЧТПЗ будет участвовать в работе Петербургского международного экономического форма (ПМЭФ-2018), который пройдет с 24 по 26 мая. Компанию представят главный акционер Андрей Комаров, гендиректор Борис Коваленков и директор по финансам и экономике Валерий Борисов.

Андрей Комаров примет участие в дискуссии «Цифровая экономика и образование. Меняя парадигму. Человеческий капитал в цифровой экономике», сообщает пресс-служба ЧТПЗ. Дискуссия будет посвящена взаимодействию бизнеса и образования в современных условиях. Ее участники обсудят современную модель подготовки кадров, роль предприятий и государства в развитии цифровой экономики.

Представители ЧТПЗ планируют встречи с российскими и зарубежными бизнесменами, а также подпишут контракты с международными компаниям и соглашения о сотрудничестве с государственными ведомствами.

Отметим, в прошлом году Андрей Комаров также участвовал в ПМЭФ. На панельной дискуссии он рассказал об опыте ЧТПЗ в подготовке высококвалифицированных рабочих кадров. Также ЧТПЗ представил стенд о корпоративной образовательной программе «Будущее Белой металлургии».

Фото: lenta.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни