В свердловском отделении ЕР завили о давлении на организаторов праймериз

На выдвижение в думу Екатеринбурга от ЕР претендуют порядка 200 человек

Свердловские функционеры «Единой России» предостерегли участников предварительного голосования партии от нечестных методов политической борьбы и давления на организаторов.

Об этом заявил председатель региональной контрольной комиссии свердловского отделения ЕР, член рабочей группы по формированию счетных комиссий на праймериз по отбору кандидатов в депутаты думы Екатеринбурга Константин Юферев.

«Победа на праймериз, в конечном счете, зависит от того, насколько активно те или иные кандидаты встречаются с горожанами, насколько готовы выполнять наказы избирателей, насколько большим авторитетом пользуются у екатеринбуржцев, поэтому нет смысла давить на организаторов и использовать нечестные методы политической борьбы»,  – заявил партийный функционер.

Он отметил, что пока преждевременно говорить о победителях и проигравших предварительного голосования. Всего на участие в праймериз для выдвижения в думу Екатеринбурга заявилось около 200 человек. Прием документов заканчивается 15 мая. Голосование состоится 3 июня.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни