Самый состоятельный депутат Думы ХМАО задекларировал 375 миллионов

Югорские парламентарии отчитались о доходах

Депутаты Думы ХМАО отчитались о доходах за 2017 год. Наибольший – у гендиректора компании «Автобан» Алексея Андреева, который задекларировал 375,4 млн рублей.

У Андреева в собственности находится несколько земельных участков, жилой дом, дача и два подсобных помещения. Ездит депутат на Меrsedes ML-350 и Infiniti FX 50.

Второе место по уровню доходов – у владельца ООО «АСМ Констракшн» Андрея Осадчука – 144,6 млн рублей. Он владеет десятком земельных участков разного назначения, двумя квартирами, а также нежилыми зданиями. У депутата в собственности десятки различных автомобилей: Toyota REGIUS ACE, Lexus RX-450h, грузовые тягачи и самосвалы, автокраны, полуприцепы, погрузчики, краны, мусоровоз, а также сваебойный аппарат.

Директор ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» Сергей Кочкуров задекларировал 119,9 млн рублей. Он владеет тремя земельными участками, жилым домом, двумя квартирами, гаражом и машиноместом, а также объектом незавершенного строительства. Из транспортных средств у Кочкурова имеются автоприцеп и Toyota Land Cruiser.

Замдиректора ЗАО «Экос» Степан Пыталев заработал 104,5 млн рублей, директор ООО «Региональные грузоперевозки» Владислав Фоменко – 106,3 млн рублей.

Фото: avtoban.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни