СГЭС зафиксировали снижение аварийности на сетях Сургута на 30%

В компании дали предварительную оценку прохождению осенне-зимнего периода

В ООО «Сургутские городские электросети» сообщили о снижении аварийности в электроэнергетике Сургута в осенне-зимний период 2017-2018 годов на 30% по сравнению с предыдущим периодом.

Всего в этом году в электроснабжении Сургута произошло 12 технологических нарушений, из которых 9 – по вине сторонних потребителей, сообщает пресс-служба компании.

«Сегодня можно дать предварительную оценку «отлично» работе нашего оборудования в осенне-зимний максимум нагрузок 2017-2018 годов. По части теплоснабжения период низких температур был пройден в штатном режиме. Нарушений в подаче тепла потребителям и аварийных ситуаций не было», – отметил главный инженер ООО «СГЭС» Андрей Григорьев.

Специалисты СГЭС обслуживают порядка 650 трансформаторных и распределительных подстанций города, более 1,5 тыс. км кабельных и воздушных линий, пиковую котельную, котельную в 45 микрорайоне города и тепловые магистральные сети протяженностью 35 км. На данный момент компания ведет подготовку к ежегодной летней ремонтной кампании, которая продлится до начала следующего осенне-зимнего периода.

Фото: rostov-gorod.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни