Список ЕР на выборах в думу Тюмени возглавит олимпийская чемпионка Луиза Носкова

Всего на участие в праймериз заявились 16 человек

На участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» (праймериз) для выдвижения в думу Тюмени появилось 4 новых претендента. Среди них – олимпийская чемпионка по биатлону Луиза Носкова.

Именно она возглавит список партии на выборах в сентябре 2018 года, пишет телеграм-канал «Повестка». В настоящее время спортсменка занимает должность директора Областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону, названной ее именем.

«Судя по всему, она займет первое-второе место (в зависимости от ситуации) в списке партии. В общем, можно сказать, что это удачное решение, ЕР может перебить свой прошлый результат – в 2013 список партии получил 55,99%», – пишет инсайдер.

Тогда список ЕР возглавляли собственник и глава АО «Мострострой-11» Николай Руссу, экс-начальник тюменского ОМОН Валерий Бровкин и глава тюменского Областного  поискового центра Артур Ольховский. 

Также на участие в праймериз заявились генерал-лейтенант милиции в отставке, депутат думы Тюмени Валерий Роженцев, директор управляющей компании «ИНВЕСТ» Александр Захаров и временно неработающий Егор Южаков. Всего документы на предварительное голосование подали 12 человек. Праймериз пройдут 3 июня.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Список ЕР на выборах в думу Тюмени возглавит олимпийская чемпионка Луиза Носкова”

  1. Халинский

    Какие такие выборы в облдуму в Тюменской области в сентябре с.г.?
    Почему не в 2021 году, как у меня в блокнотике помечено?
    Носкова так-то в гордуму Тюмени на праймериз заявилась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни