Владелица «Парк-Сити» Марина Карелина ушла с поста депутата гордумы Челябинска

Депутат Челябинской гордумы сложила свои полномочия

Информацию о сложении полномочий Карелиной подтвердил пресс-секретарь Гордумы Сергей Куклев.

В Челябинской гордуме подчеркнули, что до решения райсовета, будет принято после заседания 19 апреля, Марина Карелина сохраняет статус депутата Челябинской городской Думы, делегированного от райсовета.

Председатель Челябинской городской Думы Станислав Мошаров напомнил, что в состав депутатского корпуса городской Думы Марину Карелину делегировал районный Совет.

«И только в его полномочиях принять и удовлетворить ее просьбу о сложении полномочий, – заявил г-н Мошаров. – 19 апреля на своем заседании районные депутаты рассмотрят этот вопрос и примут решение. Со своей стороны могу сказать, что Марина Владимировна – сильный депутат. Она активно работает на своем округе и успешно реализует креативные сциальные проекты, всегда отличается особым взглядом. Марина Владимировна – единственная женщина в составе городской Думы и всегда украшала все заседания и мероприятия».

Сама Марина Карелина недоступна для комментариев: ее телефон отключен. Судя по ее странице в соцсетях, сейчас она находится в Тайланде.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни