Осадки уничтожили капитальные дороги в Сургутском районе

Об инциденте жители сообщили в блоке Трубецкого

Отремонтированную в рамках программы благоустройства дорогу в Сургутском районе размыло после схода снега. О разрушении объекта дорожной инфраструктуры заявили жители поселка Белый Яр.

«После того, как начал таять снег население поселка стало обращать внимание на то, что дорога, где проводились ремонтные работы в прошлом году начала разрушаться. Об этом жители проинформировали главу района Андрея Трубецкого, оставив комментарии в видео-блоге чиновника», – рассказывает местный общественник Игорь Волков.

Примечательно, что данный объект, несмотря на то, что у представителей регионального штаба ОНФ и общественности было много нареканий к качеству работ, был принят местной властью

Акты приемки, как указывали управленцы поселка, были подписаны в присутствии члена ОНФ и депутата думы ХМАО Сергея Елишева, который единоличным решением согласовал приемку объекта.

По оценкам жителей района, привлечение местной администрации к ревизии именно Елишева связано с тем, что парламентарий «удобен для властей Сургутского района». «И эту дорогу со стороны ОНФ согласовывал Елишев. В этом году ее опять подлатают, будут потрачены бюджетные средства, ее примет депутат и будет соответствовать своему статусу удобного человека для власти», – добавил Волков.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни