Дубровский поблагодарил ХК «Трактор» и отправил работать над ошибками

Глава региона нацелил команду на подготовку к сезону 2018/2019 годов

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поблагодарил менеджмент и игроков ХК «Трактор» за бронзовые медали Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявив о необходимости «правильных» выводов и работы над ошибками.

Дубровский отметил, что челябинцам удалось достигнуть цели – выйти в финал Восточной конференции КХЛ.

«У «Трактора» – «бронза»! Ребята – огромные молодцы, не выглядели мальчиками для битья даже в тех играх, в которых уступили сопернику. Полкоманды в лазарете к заключительным встречам – яркое свидетельство тому, что команда билась. Благодарю менеджмент команды за правильно выбранный вектор. Благодарю болельщиков за яростную поддержку своих любимцев. «Трактор» подарил нам праздник, весь наш регион испытывал серьезный душевный подъем, наблюдая за противостоянием «черно-белых» с соперниками. Все, что происходило с «Трактором» в Кубке Гагарина – пища для размышлений менеджмента и игроков клуба», – цитирует главу региона его пресс-служба.

Как сообщала «Правда УрФО», хоккеисты челябинского «Трактора» всухую проиграли финальную серию плей-офф Восточной конференции «Ак Барсу» и прекратили борьбу за главный трофей сезона КХЛ.

Фото: itd1.mycdn.me

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни