Куйвашев улетел на встречу с Путиным

В Москве губернатор примет участие в двух мероприятиях

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 5 апреля находится с рабочим визитом в Москве. Глава региона примет участие в двух мероприятиях.

 

Евгений Куйвашев сегодня участвует в работе инспекционной комиссии Международного бюро выставок и в заседании Госсовета по вопросу приоритетных направлений деятельности российских регионов по содействию развитию конкуренции, которое проведет президент РФ Владимир Путин, сообщает департамент информполитики Свердловской области.

В ходе заседания Госсовета будут рассмотрены меры для достижения целей, сформулированных в указе президента «Об основных направлениях госполитики по развитию конкуренции».

Также Владимир Путин сегодня примет членов комиссии Международного бюро выставок, которые прибыли в Россию для оценки готовности Екатеринбурга к принятию выставки «ЭКСПО-2025». В мероприятии будет участвовать и Евгений Куйвашев.

Инспекционная комиссия прибыла в Россию 2 апреля. Два дня – 3 и 4 апреля – делегаты работали в Екатеринбурге. Напомним, в столице Среднего Урала под будущую выставку отвели 555 гектаров. На ней планируется построить «умный город», где будут сконцентрированы не только выставочные павильоны, но и общественные пространства, киноконцертные площадки, гостиницы, кафе и рестораны.

Фото: сайт губернатора Свердловской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни