Бородин сменил главу ОВД Ирбита

Полицейский стал заместителем полковника Абдулкадырова

В Ирбите сменился начальник ОВД. Глава городской полиции  Вячеслав Шведчиков переведен на службу в Нижний Тагил.

Он назначен заместителем начальника ОВД Нижнего Тагила. Его предшественник вышел на пенсию. Новым начальником ОВД Ирбита стал подполковник полиции Артем Талькин, который занимал должность заместителя главы отдела. Соответствующий указ подписал начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин. Новых руководителей сегодня представили личному составу на областном селекторном совещании, рассказал пресс-секретарь регионального главка Валерий Горелых.

«Подполковник Талькин имеет большой опыт оперативной работы, как в уголовном розыске, так и в подразделении экономической безопасности и противодействию коррупции», – отметил представитель ведомства.

Как отмечают в пресс-службе управления, Талькин  родился в деревне Чекунова Туринского района Свердловской области в 1983 году. В 2004-ом окончил очное отделение Нижнетагильской специальной средней школы милиции. Службу в органах внутренних дел начал с должности оперуполномоченного ОБЭП. В 2010 году окончил заочное отделение Уральского юридического института МВД России. Должность замначальника ОВД Ирбита занимал с 2016 года.

Фото Валерия Горелых

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Бородин сменил главу ОВД Ирбита”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни