Ревизоры «Единой России» пришли с проверкой к Карамышеву

Возглавил ее Константин Юферев

Свердловское региональной отделение «Единой России» начало плановую проверку деятельности городского отделения партии в Сысерти с 2013 по 2017 год.

Возглавил партийную проверку в муниципалитете председатель контрольной комиссии СРО «ЕР» Константин Юферев. По данным источников издания, представители регионального отделения партии также пытались запросить документы о деятельности фракции «ЕР» в городской думе, которую возглавляет Николай Патрушев. Однако получили отказ, поскольку проводить такую проверку  возможно лишь по решению членов фракции, сообщают источники издания в городском отделении «ЕР».

В настоящее время сысертское отделение партии возглавляет спикер местной думы Александр Карамышев. В мае 2017 года партийцы обвинили его во вмешательстве в праймериз по выбору кандидатов на выдвижение в городскую думы и попытках продвинуть не имеющих отношения к партии кандидатов. Сам Карамышев впоследствии написал заявление об уходе с поста главы городского отделения, объяснив решение «неидеальной репутацией». Однако после выборов городской думы, в результате которых, по данным источников издания, большинство мандатов получили близкие Карамышеву кандидаты, он был вновь утвержден во главе городского политсовета «ЕР».

Фото: сысерть.онлайн

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни