Владелец ЧТПЗ отказался от новых предприятий

Андрей Комаров рассказал о развитии действующего производства

Председатель совета директоров ПАО «ЧТПЗ» Андрей Комаров выступил с лекцией на открытой встрече Speakers Nights, прошедшей в Московской школе управления «Сколково». Мероприятие собрало порядка 500 гостей.

Андрей Комаров рассказал, как зародилось понятие «Белая металлургия», о корпоративной философии и ее влиянии на бизнес-показатели компании, о сложностях при внедрении нового стандарта промпроизводства, а также о вложениях в развитие среднего профессионального образования, сообщает пресс-служба ЧТПЗ.

Так, Комаров заявил: для этого необходимо, чтобы компании получили один раз налоговый вычет. Это позволит вложить необходимые средства в создание образовательных центров и подготовку кадров.

Говоря о планах на ближайшую перспективу, основной акционер ЧТПЗ сообщил, что строительства новых производств не планируется, однако компания будет развивать сегмент бесшовных труб.

«В первую очередь это касается премиальных резьбовых соединений. Мы рассчитываем достичь качественно новых характеристик продукции», – сообщил Андрей Комаров.

Перед лекцией на выставке «Белая металлургия – сила преображения» Андрей Комаров представил президенту Московской школы управления «Сколково» Андрею Шаронову полотна художников XX века на индустриальную тему из коллекции ЧТПЗ, а также архитектурные проекты, фотографии и арт-инсталляции, демонстрирующие эстетику Белой металлургии.

Фото: rucompromat.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни