В Екатеринбург летит заместитель Бастрыкина

Илья Лазутов проведет личный прием граждан

В Екатеринбург на следующей неделе прибудет заместитель главы СКР Александра Бастрыкина  генерал-лейтенант юстиции Илья Лазутов.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, на Среднем Урале московский следователь проведет личный прием граждан. Встречи с жителями пройдут 21 марта в помещении регионального Следственного управления, расположенного по адресу: город Екатеринбург, улица Щорса, 18.

Илья Лазутов прилетит в Екатеринбург из ХМАО, где в течение трех последних дней он провел совещание с руководством СУ СКР по ХМАО, в ходе которого шло обсуждение резонансных уголовных дел, находящихся на личном контроле главы СКР Александра Бастрыкина. В Ханты-Мансийске Лазутов также провел личный прием граждан. Вопросы в основном касались несогласия югорчан с процессуальными решениями сотрудников регионального Следственного управления, действиями и решениями сотрудников других правоохранительных органов и органов власти. По каждому обращению Илья Лазутов дал конкретные поручения, исполнение которых взял под личный контроль.

Фото: hmao.sledcom.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Екатеринбург летит заместитель Бастрыкина”

  1. Надежда

    Хороши и его ,слова не пустые , а ищо .Он падариль мне , на дежду на, учобу .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни