Куйвашев отдал Шарташский лесопарк члену «Деловой России»

Контракт с победителем конкурса заключили на год

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел собеседование с финалистами конкурса на должность директора Шарташского лесопарка и выбрал победителя. Им стал директор ООО «Арт-Мебель» Артур Зиганшин.

Его конкурентом был директор по развитию ООО «Управление проектами, ресурсами и инвестициями» Леонид Гункевич. Всего на участие заявилось 15 человек, сообщает департамент информполитики Свердловской области.

Как сообщил после собеседования Артур Зиганшин, его основной задачей станет сделать из Шарташского лесопарка один из лучших парков. «Это выполнимая задача, ведь у этой территории есть большой потенциал», – заявил победитель.

Отметим, Артур Зиганшин также является членом свердловского реготделения «Деловой России» и Уральской торгово-промышленной палаты. Контракт с ним заключат на один год.

Напомним, лесопарк планируется благоустроить. Так, в нем проложат 77 км велосипедных дорожек, 3 км пеших троп, отремонтируют подъездные пути, оборудуют спорткомплексы, детские площадки, парковки для автомобилей и стоянки для велосипедов. В ходе публичных слушаний проект был одобрен.

Фото: правительство Свердловской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни