Штаб Путина привлекает владельца ГК «Ташир» для влияния на армян

Главы диаспор получили указание от Кремля для обеспечения явки на выборах

Представители российских диаспор – армянской, азербайджанской, киргизской и других – получили от Кремля настоятельные рекомендации обеспечить высокую активность нацменьшинств на выборах. Делается это с целью обеспечить активность граждан на выборах в связи с прогнозами низкой явки.

По данным источников ИА «Реалист» в армянской диаспоре РФ, указания от предвыборного штаба Владимира Путина получили глава Союза армян России Ара Абрамян, глава компании «Ташир» Самвел Карапетян, совладелец компании «Авилон» Камо Авагумян, владельцы группы «РЕСО» Сергей и Николай Саркисовы.

Такие же указания получили лидеры и других диаспор. Отмечается, что такие сообщения поступали не только от штаба Путина, но и от властей Армении, Азербайджана и других стран. По данным издания, в РФ проживает 2,5 млн армян и 2 млн азербайджанцев.

Напомним, структуры ГК «Ташир» стали причиной банкротства ряда сервисных подрядных организаций (базовых работодателей левобережья Югры), которые обвиняют компании, близкие к владельцу ГК Самвелу Карапетяну, в неоплаченных контрактах.

Фото: dp.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Штаб Путина привлекает владельца ГК «Ташир» для влияния на армян”

  1. За Путина.

    Вспомните бойню на Кавказе. Путин сохранил Кавказ в составе России.

    Вспомните позорище: «12 мая 1997 года в Москве Масхадов и президент России Борис Ельцин подписали «Договор о мире и принципах взаимоотношений между Российской Федерацией и Чеченской Республикой Ичкерия». » 

    При Путине большинство террористов «замочены в сортире».

    Удивляюсь людям, которые топят против Путина. При Путине у них есть всё: жильё, жирная вкусная еда, дорогие автомобили, развлечения, власть, поездки на курорты, за рубеж,и пр.

    Я не богат, но я не голодаю. Буду голосовать за Путина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни