Руководство «Ямалкоммунэнерго» провело инспекцию объектов жизнеобеспечения ЯНАО

Все предложения и замечания взяты на контроль

Управленцы АО «Ямалкоммунэнерго» провели инспекцию объектов жизнеобеспечения северных поселений, расположенных в Ямальском районе. В ходе рейда, участие в котором принял глава района, также прошло обсуждение плановой летней ремонтной кампании и инвестпрограммы предприятия на территории муниципалитета.

Как сообщили в «Ямалкоммунэнерго», география рабочей поездки охватила поселения Сеяха, Мыс Каменный, Новый Порт, Яр-Сале, Панаевск, Салемал. В ходе визита на Крайний Север исполнительный директор «Ямалкоммунэнерго» Максим Пономарев также провел переговоры с сотрудниками филиалов компании, в ходе которых были озвучены как рабочие, так и личные вопросы, волнующие коммунальщиков. Все предложения и замечания руководство взяло на контроль.

Коммунальщики Ямальского района отмечают активное развитие родного края, видя в арктическом регионе большой потенциал. Так, 33% жителей района за эти годы стали новоселами уютных квартир.

По итогам поездки глава района Андрей Кугаевский отметил, что тенденция на предприятии положительная: в филиалы вкладываются серьезные дивиденды, и это существенно влияет на качество предоставляемых услуг.

Встречи в первой декаде года станут традиционными в АО «Ямалкоммунэнерго» не только с работниками ямальского филиала. Уже сегодня Максим Пономарев встретится с коллективом Шурышкарского филиала, а после февральских праздников отправится в Тазовский район.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни