Инженерам сервисных предприятий «ЮТЭК-РС» показали новый энергообъект за 120 миллионов

Компания провела выездное совещание в Урае

ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» провело в Урае выездное совещание с главными инженерами сервисных предприятий. В рамках поездки участники встречи ознакомились с работой распределительного пункта «Лайнер», торжественно открытого в 2016 году, в строительство которого компания инвестировала свыше 122 млн рублей.

Инженерам также продемонстрировали диспетчерский мнемощит, оборудованный на базе «ЮТЭК-Энергия» в 2016 году. В настоящее время подобное оборудование установлено также в Покачах и Мегионе, сообщает пресс-служба «ЮТЭК-РС».

Далее участники совещания посетили несколько садово-огороднических товариществ города, которые в последнее время были подключены к электросетям. Как отмечают в компании, Урай стал пилотной площадкой масштабной программы по электрификации дачных поселков. С 2014 года компания «ЮТЭК-РС» осуществила технологическое присоединение более 10 поселков и садовых товариществ. В 2018 году планируют подключить последних потребителей из числа дачников.

В Урай приехали заместители директора ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» Сергей Сигуев и Денис Бетев. Ключевыми вопросами совещания стали графики дежурства оперативно-выездных бригад в день выборов президента РФ, завершение текущего осенне-зимнего периода, подготовка к следующему 2018-2019 годов и подготовка к очередному пожароопасному, паводковому и грозовому периодам. Также инженеры адресовали менеджерам накопившиеся вопросы и предложения.

Фото: «ЮТЭК-РС»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни