Комарова поручила оказать помощь родственникам погибших в ДТП на трассе Ханты-Мансийск – Нягань

Движение на автодороге восстановлено

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова отдала поручение правительству региона оказать всю необходимую помощь родственникам погибших в ДТП на 158-м километре автодороги Ханты-Мансийск – Нягань. 

Кроме того, глава автономии поручила подчиненным оказывать содействие в проведении следственных мероприятий и восстановлении безопасного движения на участке региональной автодороги. К настоящему моменту, как проинформировали в окружном подразделении МЧС, транспортные потоки уже движутся в обычном режиме. 

Правительство ХМАО выразило свои соболезнования родным и близким погибших. «Мы скорбим и сопереживаем вместе с вами», – говорится в официальном сообщении на сайте правительства автономного округа. 

Напомним, вечером 3 января в лобовом столкновении двух автомобилей на территории Октябрьского района погибли 10 человек, в том числе четверо детей, самому младшему из которых не было и года. Заведено уголовное дело. Ход расследования согласно распоряжению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина поставлен на контроль центрального аппарата ведомства.  

Фото: ГУ МЧС по ХМАО-Югре

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни