Тюменские власти ведут переговоры с инвесторами КНР в Москве

Интерес к проектам региона проявило более 30 китайских компаний

В представительстве правительства Тюменской области в Москве прошла презентация инвестиционно-экономического потенциала региона для официальных лиц и бизнеса Китая.

Заместитель губернатора Павел Тараканов и руководитель Агентства инфраструктурного развития Тюменской области Андрей Саносян рассказали деловому сообществу об основных достижениях области за последние 10 лет, реализующихся и новых инвестиционных проектах, а также мерах господдержки и комплексной работе с инвесторами в регионе.

Мероприятие было организовано при поддержке Посольства КНР в РФ и Китайского комитета содействия международной торговле в России. Познакомиться с проектами Тюменской области пожелали представители более 30 китайских компаний, правительственных организаций, а также и Русско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей, и Общества российско-китайской дружбы.

«Тюменская область для нас совсем не чужая – это богатый природными ресурсами край, имеющий обширную промышленную базу, хорошо использующий таланты своих людей в области науки и техники»,  подчеркнула советник по торгово-экономическим вопросам Посольства КНР в РФ госпожа Чжао Цюянь.

Фото: meleparhia.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни