В Тюменской области открылась новая фабрика

Производство расположено в Ишиме

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев сегодня, 1 декабря, в рамках рабочего визита в Ишим и Ишимский район ознакомился с новым производством мебельной фабрики.

Инвестиционный проект стартовал в 2015 году. Инвестор приобрел имущественный комплекс, реконструировал его, пристроил другие необходимые помещения. Общий объем вложений составил 27 млн рублей, в том числе 7 млн рублей инвестиционный заем в фонде «Инвестиционное агентство Тюменской области».

Как сообщили в правительстве Тюменской области, для фабрики приобретено и смонтировано оборудование с числовым программным управлением для производства серийной мебели, пристроена котельная, установлен пиролизный котел, запущено отопление. Производственные мощности предприятия позволят выпускать до 40 единиц серийной мебели в смену.

Владимир Якушев посетил новые цеха фабрики. Индивидуальный предприниматель и инвестор проекта Александр Кутырев рассказал главе региона о дальнейших планах развития производства, отметив, что сейчас на фабрике трудятся 11 специалистов и все они местные жители.

По словам Владимира Якушева, новое производство мебели – достаточно интересный проект для Ишима. Глава региона отметил, что у предприятия перспективный руководитель, поэтому все планы должны реализоваться.

«Желаю вам успешно внедрить все технологии, которые вы сейчас осваиваете и, конечно, наладить рынки сбыта. А они обязательно будут, если продукция качественная. Так что все в ваших руках, и не на словах, а на деле. Пусть все ваши планы осуществятся», – пожелал руководителю и коллективу мебельной фабрики Владимир Якушев.

Фото: ИА «Тюменская линия»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни