Общественные объединения Югры соберут на форум

Мероприятие запланировано на февраль

В начале следующего года в Югре состоится VI форум общественных объединений Югры. О подготовке к мероприятию «Правде УрФО» рассказал начальник отдела информационно-аналитического обеспечения Общественной палаты округа Марат Ласкин.

По словам собеседника издания, в настоящий момент потенциальные участники, представители общественных организаций готовят свои предложения, которые в дальнейшем способны стать предметом обсуждения на площадках форума.

«В январе на заседании Общественной палаты мы подведем итоги за год, сейчас готовится повестка заседания. К сожалению, сегодня не состоялось и было перенесено на декабрь заседание совета Общественной палаты, на котором должен был присутствовать заместитель секретаря ОП Российской Федерации Александр Точенов. Что касается итогового заседания, то одним из вопросов повестки точно будет подготовка к форуму общественных объединений Югры, намеченному на февраль», – рассказал изданию Марат Ласкин.

Отметим, ранее председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова пригласила к участию в VI форуме общественных объединений региона соотечественников, проживающих в странах ближнего и дальнего зарубежья. Несколько дней назад они принимали участие в IV международной конференции «Развитие образовательных, культурных и научных связей с соотечественниками, проживающими за рубежом. Содействие сохранению российской духовной и культурной среды» в Сургуте.

Фото: ophmao.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни