Мэр Нефтеюганска нашел заместителя в ФСБ

В администрации очередные кадровые назначения

Глава Нефтеюганска Сергей Дегтярев определился с новым заместителем. Куратором финансово-экономической сферы, а также комитета социальных мероприятий и отдела по профилактике правонарушений и связям с правоохранительными органами станет Сергей Лагойда.

Информация о новых каровых решениях опубликована на официальном сайте мэрии. Как сообщают в горадминистрации, на пост заместителя главы Нефтеюганска Лагойда был назначен в конце прошлой недели. Ранее новый управленец мэрии Нефтеюганска служил в управлении ФСБ России по Курганской области.

Отметим, последним официальным куратором оного из ключевых направлений работы в администрации города – отдела по профилактике правонарушений и связям с правоохранительными органами – был Павел Прокопович, покинувший пост еще в начале 2017 года. Напомним, причиной ухода чиновника стало представление прокуратуры, в котором указывалось, что Прокопович не имеет необходимого стажа работы на муниципальной службе для того, чтобы занимать руководящие посты в мэрии Нефтеюганска.

Фото: www.admugansk.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Мэр Нефтеюганска нашел заместителя в ФСБ”

  1. Развеселили...

    Ну с комитетом социальных мероприятий вы конечно развеселили от души…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни