Стипендиатов губернатора Тюменской области чествовали в Тюмени

Удостоверения получили 89 человек

Удостоверения именных стипендиатов губернатора Тюменской области в среду, 25 октября, получили аспиранты и студенты тюменских вузов, колледжей и техникумов. В новом 2017-2018 учебном году обладателями почетного звания стали 89 человек.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев в приветственном слове подчеркнул, что получение звания стало заслуженно оценкой успехов собравшихся молодых людей.

«Ваше желание трудиться и достигать высоких результатов в учебе и общественной жизни заслуживает самых больших похвал. Знаю, что многие из вас уже выбрали свой профессиональный путь. Не сомневаюсь, вы будете успешными и реализуете свой потенциал. Ведь в Тюменской области для этого созданы все условия и возможности. Растет число инновационных компаний и производств. Открывается доступ к различным региональным ресурсам — технопаркам, индустриальным паркам, научно-технологическим и исследовательским центрам крупных корпораций. Каждый из вас может быть востребован на производстве и в серьезных исследовательских проектах», — подчеркнул Владимир Якушев.

Удостоверения ребятам по поручению главы региона вручила замгубернатора, директор областного департамента социального развития Ольга Кузнечевских, отметив, что для каждого из именных стипендиатов сегодня исторический день в их биографии, сообщили в правительстве Тюменской области.

В ответном слове студент Тюменского государственного университета Лев Азанов высказал мнение, что почетное звание станет дополнительным стимулом для личностного и профессионального роста, для активной научной деятельности. Обладатели удостоверений также поблагодарили своих педагогов и наставников.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни