Челябинские власти выставили на торги «Чебаркульский автодор»

Аукцион пройдет в конце декабря

Челябинский областной фонд имущества объявил аукцион по продаже 100% уставного капитала ООО «Чебаркульское предприятие по ремонту и содержанию автомобильных дорог». Начальная цена определена в размере 198,64 миллиона рублей.

Прием заявок на участие в торгах уже стартовал. Аукцион назначен на 20 декабря 2017 года, сообщает Министерство имущества и природных ресурсов Челябинской области.

ООО Челябинское ПРСД» было создано в марте 2017 года и стало правопреемником ряда бывших дорожных предприятий. В его состав вошли Чебаркульское, Агаповское, Копейское и Октябрьское предприятия по ремонту и содержанию автомобильных дорог, а также Управление специализированных дорожных работ.

Уставный капитал предприятия составляет 224 млн рублей. Основной вид деятельности – аренда и лизинг строительных машин и оборудования. К дополнительным видам деятельности относятся строительство автомобильных дорог, мостов и тоннелей, их эксплуатация, инженерные изыскания, управление проектами строительства и другие, отмечают в ведомстве.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни