В Академическом снижают цены на жилье

Готовые квартиры можно приобрести со скидкой

Главный застройщик района Академический – АО «РСГ-Академическое» - объявляет о продлении осенней акции «Всевозможности для новоселья», в рамках которой готовые квартиры можно приобрести с существенной скидкой.

Как сообщили в «РСГ-Академическое», специальные условия на приобретение готовых квартир в современном районе Екатеринбурга действуют только до конца сентября.

В рамках акции «Всевозможности для новоселья» купить готовую 1, 2 или 3-комнатную квартиру с отделкой в домах комфорт и экономкласса в Академическом можно с выгодой до 250 000 рублей. В акции участвуют квартиры с чистовой отделкой в домах, расположенных по адресу: ул. Павла Шаманова, 11, ул. Павла Шаманова, 13, ул. Павла Шаманова, 7, ул. Павла Шаманова, 17, ул. Вильгельма де Геннина, 49, пр. Академика Сахарова, 62, пр. Академика Сахарова, 68; готовые 1-комнатные квартиры с чистовой отделкой в Преображенском квартале (Блок 0.1, пр. Академика Сахарова, 57).

Кроме того, при сотрудничестве с банками-партнерами АО «РСГ-Академическое» — АО «Газпромбанк», Бaнк «ФК Открытие», ВТБ 24 — покупатели получают эксклюзивные условия кредитования и дополнительную скидку при покупке квартиры в ипотеку в размере 2% от стоимости жилья.    

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни