«Южуралмост» сорвал работу общественного транспорта в Челябинске

«Горэлектротранспорт» терпит убытки из-за ремонта дорог в столице региона

В Челябинске из-за затянувшихся дорожных и ремонтных работ в центре города, проводимых компанией ЗАО «Южуралмост», сорвана работа городского электротранспорта. Об этом стало известно сегодня, 9 октября, на аппаратном совещании в городской администрации.

Как передает корреспондент «Правды УрФО», недавно возглавивший ООО «Челябинский городской электрический транспорт» Александр Павлюченко доложил главе города Евгению Тефтелеву о том, что на прошлой неделе на улицы города ежедневно не выходило от 35 до 35 троллейбусов.

«Связано это с плановым капитальным ремонтом. На этой неделе тенденция сохранится. Также на этой неделе будет приостановлено движение 6 трамваев в связи с ремонтом трамвайных путей на перекрестке улиц Цвиллинга и Карла Маркса. Просьба, чтобы побыстрее сделали, потому что это очень выгодные маршруты», – обратился Павлюченко к Тефтелеву.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “«Южуралмост» сорвал работу общественного транспорта в Челябинске”

  1. Алексей

    В поселке Усть-Багаряк уже третий месяц делают мост через реку Синара, а  по плану  «Южуралмост» должн был выполнить работы за месяц ( об этом сообщили все спи за неделю до начала работ ). Я был там 2 дня назад и они вообще никуда не торопятся. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни