Индустриальный парк «Богословский» подключили к внешним сетям

Акт приемки инфраструктуры подписала межведомственная комиссия

Межведомственная комиссия подписала акт приемки и разрешение на ввод в эксплуатацию объектов внеплощадной инфраструктуры индустриального парка «Богословский» (ТОСЭР, Краснотурьинск).

Представители Фонда развития моногородов и правительства Свердловской области утвердили соответствующие документы, теперь «Богословский» полностью обеспечен инженерными сетями и готов к работе резидентов.

Комплекс введенных объектов включает в себя новую газовую котельную, подъездную дорогу, электрические сети и водопровод. Параллельно ведутся работы по строительству внутриплощадочной инфраструктуры парка: монтируются кабельные эстакады, прокладывается газопровод, сети теплоснабжения, промливневая канализация. Срок окончания работ по внутренней инфраструктуре парка «Богословский» – IV квартал 2017 года.

Как сообщили в правительстве Свердловской области, первые резиденты парка готовятся выйти на площадку уже в этом году. Так, ООО «АЛМА – Медицинские системы», планирующее выпускать в «Богословском» линейку одноразовых шприцев, приступила к возведению на своем участке здания административно-бытового комплекса.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни