Глава Росавтодора пообещал Якушеву сохранить финансирование дорожного ремонта

Тюменскую область назвали одним из лидеров федерального проекта

Глава Федерального дорожного агентства Роман Старовойт высоко оценил работу Тюменской области по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги».

Он отметил, что тюменская агломерация является лидером проекта наряду с Татарстаном, сообщает пресс-служба тюменского правительства. Глава Росавтодора поблагодарил губернатора Владимира Якушева за внимание, которое уделяется проекту в регионе.

«Мы видим, что реализация проекта приносит свои результаты, поэтому будем предлагать Министерству транспорта, правительству РФ сохранить на следующий год финансирование программы «Безопасные и качественные дороги» в Тюменской области на уровне текущего года», – добавил Роман Старовойт.

В рамках проекта в регионе завершены работы на 242 участках автодорог. Всего в  текущем году будет приведено в нормативное состояние 267 дорожных объектов.

Напомним, 14 сентября Роман Старовойт и Владимир Якушев открыли движение по новому мосту через Тобол и транспортную развязку на пересечении тюменской кольцевой автодороги с ул. Пермякова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни