Замглавы МЧС проинспектировал свердловских спасателей

Руководитель обсудил улучшение социально-бытовых условий спасателей

Сегодня, 1 сентября, Екатеринбург с рабочей поездкой посетил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям генерал-майор внутренней службы Сергей Кададов. Чиновник представил нового зама ГУ МЧС по Свердловской области.

Чиновник побывал в Уральском институте государственной противопожарной службы МЧС России, где ознакомился с учебной и материальной базой вуза.

Заместитель министра в режиме видеоконференцсвязи провел встречу с личным составом МЧС субъектов УрФО и представил нового замначальника главного управления МЧС России по Свердловской области полковника внутренней службы Виктора Теряева, который назначен на должность указом президента Российской Федерации от 21.08.2017 №392. До назначения на Средний Урал Виктор Теряев проходил службу в должности первого заместителя начальника Тюменского главка МЧС.

Сергей Кададов также провел рабочие встречи с заместителем полномочного представителя президента в УрФО Александром Калибердой и замгубернатора Свердловской области Александром Высокинским, обсудив вопросы совершенствования защиты населения и территорий от ЧС.

Завершилась рабочая поездка чиновника посещением Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. С руководством отряда Сергей Кададов обсудил укрепление материально-технической базы, улучшение социально-бытовых условий спасателей и ряд других вопросов, влияющих на повышение боеготовности спасательного отряда. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни