Миллер вызвал к себе главу свердловской «дочки» «Газпрома»

Управленца отметили за личный вклад в развитие газовой промышленности

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер вручил награду генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давиду Гайдту. Менеджер получил высший знак отличия материнской компании.

Церемония награждения прошла в Санкт-Петербурге на селекторном совещании накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Алексей Миллер вручил Давиду Гайдту знак отличия «Газпрома» «За особые заслуги». Глава екатеринбургского предприятия отмечен за «большой личный вклад в развитие», отмечают в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Как отмечают в компании, совещание транслировалось для 72 предприятий и организаций группы «Газпром». На мероприятии также были озвучены доклады глав ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск», ООО «Газпром геологоразведка», ООО «Газпром трансгаз Ухта» и ООО «Газпром Кыргызстан».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Миллер вызвал к себе главу свердловской «дочки» «Газпрома»”

  1. Ой какие новости вешают себе ордена знаки отличия а где они были мне интересно с 1979- 2017 в тундре или втирали Геморой эх вы бессовестные я в Газпроме в Новом яуренгое 35 лет отдал начинал с Черномырдиным с Вяхиревым и т д и тп апенсию дали Газпромфонд. 500 р за 35 лет тундровых Позорники жулье сраное подавитесь мне 66 лет но я Вас люблю очень за ваше хвастовство … Живете а мы проживаем и ждем кто подаст за тундровые зимними вагон городки бочки , балки а так же ( опера балет кинотеатр рестораны худ гарелеи и прочее чего я не видел за свою бытность ) так как уехал молодым перспективным комсомольцем будучи членом КПСС с 1976 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни