Оппозиция заставила ЕР заплатить за соцопрос в Асбесте

Необходимость социследований в партии объяснили сложной предвыборной ситуацией

«Единая Россия» проведет социологические опросы в Асбесте с целью выяснения отношения населения к кандидатам и предпочтений избирателей. Мероприятие планируется реализовать на этой неделе.

По данным источников «Правды УрФО» в партии, необходимость соцопроса при подготовке к выборам в территории объясняется напряженной избирательной кампанией депутатов гордумы и высоким числом неопределившихся избирателей. Исследование проведут во всех округах. Организаторы намерены выяснить отношение к каждому кандидату-«единороссу».

«В городе напряженная обстановка. (Депутат гордумы от КПРФ Наталья) Крылова постоянно вбрасывает какую-то негативную информацию. У нее разные союзники, но назвать их единой командой сложно», – отмечает источник издания в ЕР.

Как сообщала ранее «Правда УрФО», Наталья Крылова активно выступала против создания в Асбесте завода «Национальной сурьмяной компании» (50% контролирует Игорь Ротенберг), организовывала протестные митинги, на которых также критиковала городскую и областную власти. Кроме того, городской депутат выступила с инициативой проведения референдума по вопросу создания сурьмяного производства в городе. Сегодня гордума в очередной раз отклонила инициативу проведения этого мероприятия.

Фото: volsker.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни