Три района Челябинска оставят без водоснабжения

Дольше всех без ресурса пробудет Калининский район

МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» сообщило о проведении плановых работ по модернизации и расширению систем водоснабжения в Челябинске.

В этой связи 22 августа холодную воду отключат в 400 домах и 50 административных зданиях города. Под отключения попадут часть Калининского, Курчатовского и Металлургического районов, сообщает пресс-служба администрации.

В Калининском районе воду отключат с 10 часов 22 августа до 10 часов 23 августа. Всего без ресурса останутся 53 жилых дома, 8 детсадов, 2 школы и 10 административных зданий. В Курчатовском районе воду отключеат до 22 часов 22 августа в микрорайоне «Парковый», поселках Шагол, Челябэнерго, Славино, а также в промзоне на улице Радонежской. Здесь вода исчезнет из 224 домов, 8 детсадов, 2 школ и 35 административных зданий.

В Металлургическом районе ресурса не будет до 24 часов 22 августа. Без воды останутся 129 жилых домов, 5 школ, 9 детсадов и 21 административное здание. Кроме того, на 50% снизят параметры водоснабжения в микрорайоне, ограниченном улицами Коммунистическая – Гашека – шоссе Металлургов – Румянцева, на 30% – в поселке Северный.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни