Дубровский отправил ХК «Трактор» в финал Восточной конференции КХЛ

Глава региона поставил задачу перед командой

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский обозначил перед ХК «Трактор» цели на предстоящий сезон КХЛ. Турнир станет 70-летним, юбилейным, в истории команды.

В ходе встречи с директором клуба Иваном Сеничевым, главным тренером Анваром Гатиятулиным и генменеджером Евгением Губаревым глава региона сообщил, что ждет от «Трактора» высоких результатов.

«У нас есть некая динамика, мы ее видим. Команда должна играть в финале Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги в этом году», – нацелил Борис Дубровский.

Иван Сеничев поблагодарил губернатора за поддержку клуба и отметил, что будут приложены все усилия для выполнения поставленной задачи.

Напомним, в ходе предсезонной подготовки «Трактор» принял участие в двух представительных турнирах – Кубке президента Республики Казахстана, где занял 2-е место, и Мемориале Ивана Ромазана в Магнитогорске, на котором финишировал третьим. Тренерский штаб активно использовал в матчах молодых хоккеистов из фарм-клубов.

«Сезон юбилейный. Готовимся очень серьезно, постараемся радовать наших болельщиков», – заверил главный тренер команды Анвар Гатиятулин.

10-й сезон Континентальной хоккейной лиги стартует 21 августа. Первая игра в Челябинске состоится 27 числа. В уральском дерби «трактористы» встретятся с екатеринбургским «Автомобилистом»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни