Помощник Путина оценил работу Куйвашева

Игорь Щеголев прибыл с инспекцией на Средний Урал

Помощник президента РФ Игорь Щеголев высоко оценил работу с обращениями граждан, проводимую в Свердловской области в соответствии с установками врио губернатора Евгения Куйвашева. Об этом он заявил 10 августа на рабочей встрече с главой региона.

Как сообщили в правительстве региона, сегодня Игорь Щеголев находится с рабочим визитом в Свердловской области. По поручению президента России Владимира Путина он встретится с жителями Среднего Урала в рамках работы мобильной приемной главы государства.

«Во время визита в наш регион Владимир Владимирович Путин передал мне обращения свердловчан, поступившие на его «Прямую линию». Мы отреагировали на все сигналы и готовы вам передать итоги этой работы», – сказал Евгений Куйвашев.

Игорь Щеголев отметил, что большая часть обращений, поступающих сегодня от жителей Свердловской области, связана с подготовкой к началу нового учебного года, состоянием школьных и дошкольных учреждений.

«Предварительная работа с аппаратом правительства Свердловской области проведена. Очевидно, что большинство вопросов решаемо, и мы видим, что руководство региона уделяет большое внимание обращениями граждан», сказал помощник главы государства.

Напомним, Владимир Путин передал обращения жителей Свердловской области Евгению Куйвашеву в ходе визита в Екатеринбург в июле этого года. Глава региона дал членам правительства не более двух недель для устранения проблем уральцев или как минимум на разработку механизмов решения сложных вопросов. Вице-губернаторы и главы областных министерств оперативно провели встречи с заявителями и приняли решения и меры по всем озвученным проблемам.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Помощник Путина оценил работу Куйвашева”

  1. Куйвышев и собянин сестроиы, вот откуда ноги растут,проверка для галочки  лишь бы выполнял путинские наказы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни