Куйвашев дал старт избирательной кампании

В муниципалитетах готовятся к массовым мероприятиям на выборах

Кандидат в губернаторы Свердловской области от «Единой России» Евгений Куйвашев встретился с доверенными лицами и обсудил проведение избирательной кампании.

Мероприятие прошло в «Ельцин-центре» и собрало порядка 60 слушателей. Евгений Куйвашев представил свою программу «Пятилетка развития». Участники рекомендовали кандидату уделить большее внимания вопросам работы с молодежью, на что кандидат сообщил, что учел это в программе.

Ряд вопросов был посвящен проведению агитации. Так, начальник управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями «Первоуральского новотрубного завода» Александр Ханин поделился опытом проведения избирательных кампаний в Первоуральске и указал на эффективность использования различных массовых мероприятий, как общегородских, так внутрикорпоративных, для разъяснительной работы с избирателями. Отметим, в Первоуральске широко практикуется проведение данных акций, нацеленных на людей старшего поколения.

Как сообщала ранее «Правда УрФО», в ряде муниципалитетов уже начата подготовка к проведению различных розыгрышей, фестивалей, что, по мнению представителей облизбиркома, положительно влияет на привлечение избирателей на участки в день голосования.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни