Депутаты ХМАО поддержали семейный спорт

Акцию приурочили ко Дню молодежи

Фонд «Мы вместе», учрежденный депутатом думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, привлек свыше 500 жителей региона к спортивным мероприятиям в Мегионе и Нижневартовске. Акция была приурочена ко Дню молодежи.

В частности, в Мегионе состоялась эстафета для молодых семей «Энергия молодости». В Нижневартовске мероприятие прошло с большим размахом. На специально оборудованной площадке «ЗОЖигай» в течение четырех часов тренировались и соревновались одновременно различные спортивные клубы города: каждый участник мог испытать себя в кроссфите и гиревом спорте. Кроме того, для желающих улучшить свою физическую форму проходил марафон в стиле зумба.

Отметим, всем участникам мероприятия фонд «Мы вместе» приготовил памятные подарки, а тренеры и инструкторы были отмечены благодарственными письмами депутата Алексея Андреева.

«Удивительно талантливая молодежь автономного округа не перестает прославлять наш округ на музыкальных, танцевальных, творческих конкурсах, научных конференциях, спортивных состязаниях на федеральном и международном уровнях. Югра является плодородной почвой для развития потенциала и формирования таланта, и наша молодежь непрестанно доказывает это, показывая лучшие результаты во всех направлениях», – обратился к участникам празднования Дня молодежи парламентарий.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни