Замполпреда по УрФО проинспектировал курганских промышленников

Александр Моисеев прибыл в Курган с двухдневным визитом

В Курган с двухдневным рабочим визитом прибыл заместитель полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Александр Моисеев.

Поездка проходит в рамках действия временной рабочей группы при полномочном представителе по координации деятельности инвестиционного уполномоченного в Уральском федеральном округе и уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации, сообщает пресс-служба правительства региона.

В ходе визита Александр Моисеев ознакомился с работой ряда предприятий областного центра. Первым объектом стало ЗАО «Глинки», предприятие, образованное на базе бывшего совхоза «Заречный». Далее он ознакомился с деятельностью АНО «Курганский центр испытания сертификации и стандартизации трубопроводной арматуры». Предприятие уникально в своем роде, так как является единственным на территории Уральского федерального округа, аналогичные лаборатории находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Еще одним пунктом пребывания в рамках рабочей поездки Александра Моисеева стал завод «Буровые установки Кургана».

Заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО продолжит свою рабочую поездку и проведет в областном центре заседание временной рабочей группы при полномочном представителе президента РФ в Уральском федеральном округе по координации деятельности инвестиционного уполномоченного в Уральском федеральном округе и уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации, а также ряд встреч с руководителями и предпринимателями Курганской области.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни