Комарова указала «единороссам» на предвыборные обещания

В экономической столице ХМАО открылся форум «Единой России»

В Сургуте сегодня, 20 мая, стартовал Форум партийных проектов «Единой России», в рамках которого губернатор ХМАО Наталья Комарова обозначила основные задачи, связанные с выполнением предвыборных обещаний партии. Все они имеют социальную направленность и отражены в партийных проектах. 

Участников также приветствовали лидер окружных «единороссов» Борис Хохряков, руководитель рабочей группы по реализации партпроектов Межрегионального координационного совета партии по Свердловской, Тюменской областям, ХМАО и ЯНАО Алексей  Балыбердин и депутат Госдумы РФ Дмитрий Перминов.

«В настоящее время мы реализуем 24 партийных проекта – 20 федеральных и 4 региональных. Все они – социальной направленности.  Используя партийные проекты как инструмент, мы стремимся  улучшить  качество жизни югорчан во всех сферах. Депутаты-«единороссы» при формировании бюджета региона огромное внимание уделяют вопросам, способствующим формированию комфортной жизни людей в муниципалитетах Югры», – подчеркнул Хохряков.

Как рассказала «Правде УрФО» представитель регионального отделения «ЕР», в рамках форума работает несколько площадок, посвященных реализации конкретных партийных проектов. Так, в рамках секции «Удобный регион» идет обсуждение благоустройства городов ХМАО, в частности, проекта «Городская среда», а также «Школы грамотных потребителей».

Работают также площадки «Экономика и экология», «Качество жизни», «Общество и человек». Отдельно рассматривается реализация региональных проектов «Местное самоуправление» и «Югра молодая», направленных на работу с молодежью. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Комарова указала «единороссам» на предвыборные обещания”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни