ОНФ раскритиковал власти Кургана за бездействие

Активист центрального штаба усмотрела массовые недоработки в благоустройстве города

Эксперт рабочей группы «Общероссийского народного фронта» «Качество повседневной жизни» Светлана Калинина, осмотрев объекты, попавшие в федеральную программу по благоустройству в Кургане, раскритиковала бездействие местных властей. Член центрального штаба ОНФ обратила внимание на неухоженные территории и пришедшие в негодность памятники.

Активист ОНФ Светлана Калинина осмотрела привокзальную площадь, сквер Пичугина и несколько дворов. По словам эксперта центрального штаба, Курган стал немного чище, но в целом создается впечатление, что местные власти бездействуют. Эксперт рабочей группы подчеркнула, что объекты, попавшие в программу, находятся в крайне неудовлетворительном состоянии, и если бы не федеральная программа, они бы пришли в еще большую негодность.

«Рядом с новым памятником может стоять старый проржавевший и заросший фонтан. В целом Светлана Калинина осталась недовольна состоянием памятников в Кургане. К тому же есть места, где без особых затрат можно привести улицы в порядок: посадить деревья, сделать бордюры», – отметил представитель регионального штаба ОНФ.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни