Холманских поддержал главу Нижнего Тагила на выборах

Движение «В защиту человека труда» также выдвинет своих кандидатов

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских высказался в поддержку нынешнего главы Нижнего Тагила Сергея Носова.

Полпред отметил, что в 2014 году Владимир Путин дал поручения, касающиеся социально-экономического развития Нижнего Тагила. За эти 4 года в городе был реконструировано здание драматического театра, построен физкультурно-оздоровительный комплекс, в 2016 году был отремонтирован мост в центре города, напомнил Игорь Холманских.

«Есть ряд проектов с «Ростехом» и «Евразом», есть планы по улучшению качества воды в городе. Все это требует времени. Те поручения, которые давал глава государства, не ограничиваются этими объектами. Для этого нужна хорошая профессиональная команда в городе. И она на сегодня есть и в силах дальше работать, только срок нужен больше. Те планы, которые сейчас есть, потребуют еще лет 5 как минимум», – сказал полпред.

Игорь Холманских отметил, что на выборах главы Нижнего Тагила и губернатора Свердловской области, которые пройдут в сентябре текущего года, своих кандидатов выдвинет движение «В защиту человека труда».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни