Глава «Запсибкомбанка» обошел коллег из Тюменской облдумы по доходам

Заработок депутата составил 214,2 миллиона рублей

Депутаты Тюменской облдумы отчитались о доходах за 2016 год. Наибольший заработок задекларировал президент ПАО «Запсибкомбанк» Дмитрий Горицкий, который заработал за прошлый год 214,2 млн рублей.

В его собственности находятся 2 земельных участка, жилой дом, квартира, 2 гаража и 2 машино-места. Ездит Горицкий на «Порш Кайен» и «Ауди».

На втором месте по уровню доходов оказался Богдан Богославец (88,3 млн рублей). У депутата в собственности земельные участки, 3 жилых дома, квартира, нежилые помещения и здания, подъездные железнодорожные пути, несколько иномарок, грузовые автомобили, лесовозы, погрузчики, тракторы, экскаваторы, краны, прицепы и снегоходы.

Третье место у депутата Игоря Иванова, который задекларировал 65,1 млн рублей. У него в собственности 2 земельных участка, 2 жилых дома, 5 квартир, машино-место, а также автомобили «Мерседес Бенц», «Порш» и квадроцикл.

Меньше всех заработал депутат от КПРФ Юрий Юхневич – 545,4 тыс. рублей. У него в собственности 2 квартиры и 2 автомобиля «ВАЗ». Спикер думы Сергей Корепанов задекларировал 14,6 млн рублей. У председателя облпарламента в собственности земельный участок, дом, квартира, гараж, подвал, баня и еще одна квартира в пользовании. Транспортных средств у депутата не оказалось.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни