Холманских связал протесты с недоработками партий

Функционеров призвали к продуманной работе с молодежью

Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских сегодня, 17 апреля, провел заседание Совета политических партий. В дискуссии, главным вопросом которой стал рост протестной активности населения, приняли участие депутаты Госдумы РФ и законодательных органов субъектов, а также руководители региональных отделений парламентских политобъединений.

В ходе диалога Холманских заявил собравшимся, что увеличение числа граждан, критически настроенных к действующей власти, связано с отсутствием конструктивного диалога партий с избирателями.

«Появление граждан на митингах – коллективная недоработка большинства существующих партий. Это означает, что партийные структуры упускают из поля зрения определенную часть избирателей, которые не видят в партиях защитников своих интересов. Если законно действующие партии не уделяют должного внимания молодым людям, то возникший вакуум заполняют совсем другие силы. Это прямая угроза будущему молодого поколения. Ведь тем, кто играет нашими детьми как пешками, наплевать на их судьбы», – уверен полпред.

Холманских призвал партийных функционеров активнее работать с гражданами, особенно с молодежью. В ответ представители политических партий признали недоработки, а также выразили намерение серьезно подойти к подбору выдвигаемых кандидатур, чтобы исключить возможность попадания криминала во власть.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни